Что-то по Гарри Поттеру

Объявление

В игре:
Ролевая открылась! У нас Новый Год! За окном падает снег. На улице холодно, но этот факт не портит праздник, а наоборот, только радует.
Объявления:
Мы создались, разрослись и прикручиваем последние гайки. Гости, мы вас ждем, список свободных персонажей почти пуст, это ваш шанс!
Для рекламы:пиарим от гостя
Здравствуй!
Ты попал к нам, на ролевую игру по знаменитой серии книг "Гарри Поттер". Ты хочешь показать на что ты способен? Тогда дерзай! Мы принимаем в игру всех, кто желает влиться в наш коллектив! Персонажей как канонических, так и неканонических! Не забудь, мы ждём! Не сиди на главной странице, регистрируйся!
Полезные ссылки:
Администраторы
Samuel Lamont
Rebecca Lamont
Severus Snape
Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что-то по Гарри Поттеру » архив игровых тем. » Их начало....


Их начало....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

дата/время 1992 год.
место Академия авроров.
действующие лица Samuel Lamont, Rebecca Lamont
Краткое описание то как они познакомились...

+1

2

Обычный день.Обычный трудовой день,учебная неделя.Лекции,практика,лекции....Так хочется немного отдохнуть,хотя это конечно всё безумно интересно,но всё же...Ребекка быстро глянула на расписание кажется у нас изменения....и девушка глянула на свои часы.Лекция началась пять минут назад мда,в этом вся я....,она прибавила шагу и подойдя к дверям кабинета,распахнула её и поправив причёску(это привычка) гордо подняв голову вошла в аудиторию.В глаза тут же бросился человек который рассказывал лекцию,и которого она так бесцеремонно перебила.
-Ой,извините....-негромко,но нагло сказала Ребекка,в её голосе не было и нотки раскаяния.Она прошла и села на заднюю парту,рядом со своей подругой Сарой.Ещё раз внимательно окинув нового преподавателя взглядом.Он был довольно миловидным человеком,и наверно рассказывал что нибудь интересное.Девушка обратилась к подруге.
-Кто он такой и о чём рассказывает?-Ребекка развернула пергамент и достала перо,приготовившись написать тему лекции и начать конспект.
-Его зовут мистер Ламон,он рассказывает нам о криминалистике....-девушка защебетала что то,а Ребекка начала записывать.Лекция действительно была интересной.Кто бы мог подумать,а всё так скучно начиналось.....Даже не было заметно как пролетело время,у мужчины был свой стиль,он действительно мог заинтересовать,хотя и не всех,например Сару кажется ничего из лекции не интересовало.За время лекции у Бекс накопилась куча вопросов и ей не терпелось их задать.Сразу после занятия,она чуть задержалась,делая вид что у что то потеряла,она отправила Сару пойти без неё.
-Иди,я потом подойду...
Снова посмотрев на преподавателя на быстро подошла к нему.
-Здравствуйте,у меня к вам есть несколько вопросов...по поводу лекции

0

3

Самуэль зашел в аудиторию. Студенты болтали о чём-то своем и не замечали, что на пороге появились преподаватели. Мари-Поль, преподаватель по зельеварению, любезно одолжил Ламону несколько своих уроков, для того, что бы он провёл занятия по магической криминалистике. Пару лет назад, Самуэль увлёкся магловской наукой, криминалистикой, и основываясь на её методах, пытался создать что-то похожее. Его изыскания, в большинстве своём увенчались успехом. И вот, французская академия авроров, попросила его провести несколько лекций. Он не решил отказываться, ведь это был шанс, как для него, так и для молодой науки. Выгоды мужчина не искал, он просто хотел усовершенствовать систему расследования преступлений у магов.
-Дамы и господа, прошу вас успокоиться и сесть на свои места.-ученики расселись и затихли, внимая каждому слову, произнесённого профессором.-Это,-Мари-Поль указал на Самуэля,-Профессор Ламон, и он проведёт у вас несколько лекций по магической криминалистике, то есть....-профессор не договорил, так как Самуэль прервал его, решив, что пора начинать занятие.
-Спасибо профессор, что представили меня ученикам, не думаю что стоит говорить им, что же за занятия я буду проводить, думаю в конце урока они и сами это поймут.-зельевар успокоился и вышел из аудитории, так ни чего и не добавив.
-И так, я надеюсь что некоторые из вас имеют представление о том, что такое "криминалистика". Ежели нет, то в конце урока, кто-нибудь из вас составит определение этой науке. Я же хочу рассказать вам, то, чему не учат в академиях. И так. Мы начнём с....ядов.-дверь в аудиторию отворилась и внутрь вошла молодая девушка, с необычными, но красивыми чертами лица. Она сразу же понравилась Самуэлю, но он не показал этого.
-Ой,извините...-без особого смущения сказала она и направилась к своему месту. Ламон не придал этому значения и продолжил лекцию.
-Яды! Вам должно быть известно, что некоторые яды-наружного применения. Стоит облить ими человека, и они пропитавшись в кожу его убьют. Действие такого яда, можно скрыть кровью единорога. И то же мы имеем? Ни чего. Ни кто больше и не узнает о том, что был применен яд. Скажу...сердечный приступ. А я проверю. И так. Тема сегодняшней лекции:"Распознавание, не распознаваемых ядов".-все записали тему в тетрадь. Кроме некоторых болтунов, но Самуелю было всё-равно, большинство его слушало, а меньшинство не мешало. Он продолжил урок.
-Самый неудобный способ обнаружения....
"Конец Урока"
-И так дамы и господа, я надеюсь, что вам понравился урок. Все свободны.-студенты сложили свои вещи и направились к выходу. Самуэль же готовился к следующей лекции. Чёлка, которая была специально сброшена на карий глаз французом, мешала, но главное, что ни кто ни чего не видел. Опоздавшая подошла к Самуэлю:
-Здравствуйте,у меня к вам есть несколько вопросов...по поводу лекции.-сказала девушка. И ей вправду было интересно...
-Да, я вас слушаю.-ответил Ламон, незаметно разглядывая студентку.

0

4

-Да, я вас слушаю.-преподаватель ответил.Девушке казалось что его чёлка ему мешает,но это конечно дело личного вкуса каждого...
-Профессор,если я не ошибаюсь,то криминалистика это из мира маглов,так?-Девушка приподняла брови и слегка улыбнулась-сэр,вы так много знаете об этой науке,вы этим занимались профессионально?-Ребекка со свойственно ей наглостью села на парту и скрестила ноги,руки она сложила на груди,оценивающим взглядом окинув Ламона.
-Надеюсь вы не возражаете?-поинтересовалась она и улыбнулась,хотя назвать эту улыбку дружелюбной вряд ли можно было интересно,а сколько ему лет?Хотя какая мне разница...-вы так интересно рассказывали-чуть растягивая слова произнесла она-любите свой предмет7Да?-она на минутку отвернулась и посмотрела в окно.Шёл дождь,погода сегодня явно была не для прогулок...потом она снова повернула голову к мужчине,чуть наклонив её.-сэр,а есть ли яды,распознать которые невозможно?Только не говорите мне что это противоречит логике-девушка чуть поддалась вперёд,желая услышать ответ-надеюсь вы простите моё любопытство....-притворно вздохнула она-а вы француз?-нет,почему то её тот вопрос её интересовал,хотя наверняка  ответ был бы положительным.-и вы будете у нас постоянно преподавать или только несколько раз?ещё раз извините меня-вкрадчиво произнесла она,она так любила говорить так,чтобы запутывать людей и вводить их в заблуждение,это была привычка,стиль жизни-что я задаю вам столько вопросов,но право,это всё так интересно...-она вздохнула-хоть какое то разнообразие в серых буднях академии авроратаэто прозвучало не официально,чуть насмешливо.

0

5

Самуэль приготовился отвечать на вопросы.
-Профессор,если я не ошибаюсь,то криминалистика это из мира маглов,так?-спросила девушка, состроив невинную "рожицу". Француз не реагировал. Он чувствовал, что девушка несколько нагла, и потому понимал, что с ней придется разговаривать по особому, а значит, придётся разбудить свой дар, рассказывать байки, который спал в течении целого дня! Таков был стиль общения у Самуэля, он не мог не пошутить над кем-то в течении дня, иначе день был бы потерян.
-Да, вы не ошибаетесь. Но разве это имеет какое-нибудь значение?-ответил профессор добродушно улыбнувшись. По другому он улыбаться не умел, жизнь не позволила научится. Хотя и давала возможность.
-сэр,вы так много знаете об этой науке,вы этим занимались профессионально?-задала очередной вопрос студентка. Она села на стол, довольно по-хозяйски и скрестив руки спросила:--Надеюсь вы не возражаете?-Если бы на стол легли, я бы был просто счастлив!-ответил про себя Самуэль. Он решил вести себя так же как и девушка, нагло, только вот он понимал значение этого слова не так как она.
Обойдя стол, француз встал рядом с ученицей, сел рядом с ней, и, обняв рукой за плечи, начал сочинять очередную историю. За всю свою жизнь он так хорошо напрактиковался в этом деле, что было (в рассказывании баек) что ему верили практически с первого слова.
-Милая моя, это очень грустная история. И я расскажу вам её. Поскольку мне нечего скрывать. Была у меня знакомая. Назовём её Розали. Она была замужем, за маглом. И жила с ним в магловском мире. И случилось так, что её мужа, убили. Я долго утешал бедняжку, но горе её было велико и я не мог ей помочь по настоящему. Полиция начала расследование, но не особо шевелилась, даже как-то противно стало. И тогда она наняла детектива. У того был знакомый криминалист, ну тогда то я и познакомился с этой наукой. А потом решил изучить её. Как видите криминалистика принесла свои плоды.-говорил Самуэль серьёзно, не улыбаясь, как будто именно так всё и было. Он знал, что сначала ему ни кто не верил, но пока француз рассказывал свою "историю" ему начинали верить всё больше и больше. Жаль что потом, он начинал хохотать в голос. В этот раз произошло почти тоже самое. Он разразился смехом, поражая свою собеседницу ещё больше.-А если серьёзно, то мне просто не чем было заняться. Я ведь кандидат биологических наук, но мои изыскания меня ни куда не привели, и что бы дать мозгу остыть, я решил заняться криминалистикой.-убрав руку с плеча девушки и уже успокоившись сказал Самуэль. Он не знал, как на это отреагирует студентка, но знал, что ни чего хорошего она не скажет.
сэр,а есть ли яды,распознать которые невозможно?-спросила девушка.-надеюсь вы простите моё любопытство, а вы француз?
-Я бы сказал, что существуют яды, распознать которые пока не возможно. И да, я француз. А это имеет значение?-удивленно спросил Ламон. Чёлка совсем надоела ему, она просто невероятно мешала видеть окружающее и раздражала кожу лица. Он понимал, что если откинет чёлку, то его уродливый глаз будет виден девушке. Почему уродливый? На фоне яркого, зелёного, пронзающего своим взглядом глаза, тёмно-карий, затянутый серебристой дымкой, казался безликим или мертвым. Но было абсолютно плевать. Убрав длинную чёлку за ухо, он открыл девушке одну из своих тайн.
-и вы будете у нас постоянно преподавать или только несколько раз?хоть какое то разнообразие в серых буднях академии аврората-поинтересовалась студентка. Самуэлю очень понравился цвет её волос. Раньше он таких не видел. Они не были ярко-рыжими, они были именно красными, что поражало француза. Он любил экзотику, и именно по этому не остался равнодушным к такому цвету.
Я буду преподавать у вас в течении этого месяца.-ответил Ламон заново принимаясь раскладывать бумаги. Украдкой, он всё ещё разглядывал девушку, характер которой начинал веселить профессора.
-У вас есть ещё какие-нибудь вопросы? Кажется вы говорили, что они на тему лекции, не думаю, что моя национальность к ней относится.-спросил он....

0

6

-Да, вы не ошибаетесь. Но разве это имеет какое-нибудь значение?
-Ровно никакого-чётко сказала она.
Ламон обошёл стол,подошёл к ней,присел рядом и обнял Ребекку за плечи.Поведение профессора немало удивило девушку,обычно преподаватели от её наглости смущались или злились,но тут была другая история.Но она ничего не сказала,только приподняла брови и поджала губы.Мужчина тем временем стал рассказывать ей какую то фантастическую историю,говорил он довольно убедительно,Ребекка даже почти поверила ему,но что то не давало ей уверенности в его словах,так как она и сама была опытной лгуньей,учитывая тяжёлую жизнь с родственничками...
.-А если серьёзно, то мне просто не чем было заняться. Я ведь кандидат биологических наук, но мои изыскания меня ни куда не привели, и что бы дать мозгу остыть, я решил заняться криминалистикой.--Учитель убал руку с её плеча.
-Какой интересный и необычный выбор....но это хотя бы не банально-пробормотала девушка теребя пряди своих волос ага,интересно,и необычно...мило,и что же его всё таки на такое подтолкнуло?Хотя это не моё дело...но я так люблю влезать в чужие дела....
-Я бы сказал, что существуют яды, распознать которые пока не возможно. И да, я француз. А это имеет значение?--Ламон откинул чёлку и Бекки с удивлением заметила что у мужчины глаза разного цвета.
-хм,но вы наверно много путешествовали?Мне почему то так кажется-невинно улыбнулась Ребекка,хотя и знала что её улыбку чаще всего принимали за дерзкую или злую,но никак не за дружелюбную...
Я буду преподавать у вас в течении этого месяца.
-хм....это наверно должно меня радовать-протянула Ребекка-но я пока не могу в себе разобраться,так что...-девушка не совсем понимала зачем она это говорит,цель её высказываний ей и самой была не ясна,но можно просто предположить что это были мысли вслух и они не несли никакой смысловой нагрузки.
-У вас есть ещё какие-нибудь вопросы? Кажется вы говорили, что они на тему лекции, не думаю, что моя национальность к ней относится.-спросил преподаватель
-ну так я спрашивала насчёт лекции-весело ответила Бекки,её настроение менялось с поистине космической скоростью-а может вы и сами мне расскажете что нибудь интересное?М?....и да,если бы я подошла и сказала,что у меня есть вопросы не по лекции,а относящиеся непосредственно к вам,я думаю вы бы не ответили мне и просто попросили покинуть кабинет...-произнесла она,внимательно оглядывая мужчину-а ещё у вас такая необычная внешность...и это сказано не в обиду,да и за оскорбление не принимайте-мягким вкрадчивым голосом продолжила она сегодня у меня какое то слишком игривое настроение....

0

7

-а может вы и сами мне расскажете что нибудь интересное?М?....и да,если бы я подошла и сказала,что у меня есть вопросы не по лекции,а относящиеся непосредственно к вам,я думаю вы бы не ответили мне и просто попросили покинуть кабинет.-сказала девушка. Она напоминала Самуэлю одного его знакомого, который вечно пугал мужчину своим странным поведением, но после пары лет общения с ним, пугаться француз перестал и даже стал вести себя подобно ему.
-С чего вы взяли что я вас прогоню? Я человек не предсказуемый, могу много чего вытворить, а рассказать о себе это даже не проказничество. Так что не стоит судить о книжке по обложке, несомненно ошибётесь.-игриво улыбаясь ответил Ламон. Его забавляла эта игра всё больше и больше.-А на счёт рассказать вам что-нибудь даже не знаю. Со мной столько всего происходило, что кроме результатов своих путешествий я ни чего не помню, точнее помню, только всё перемешалось в голове. Обидно даже. Зато помню местность, животных, одним словом только то, что меня интересовало...хотя...Хм...припоминаю как я путешествовал на Федеративных островах Микронезии. Это было по истине забавно. На тех островах царит матриархат и мужчины не имеют права голоса. Ну и я с коллегой, не зная о том, попали в одно племя. Самое что забавно, так это то что у них там ещё и многомужество. Так вот, одна из поселянок, приметила моего друга. Сам он полукровка. Мать откуда-то из Африки, отец кхм...китаец. Адская смесь. Так вот, кто-то его приметил, ну и хотел забрать в горем, а что я, я сначала долго смеялся, а когда оказалось, что отказ равен смерти, решил тайком собрать всё что накопал, забрать друга и валить по тихому пока все спят, так кто же знал, что они ночью ещё и охрану ставят?! Кое как выбрались. Правда вот жалко что та аборигенка с нами не пошла, красивая была.-трагично вздохнул Самуэль завершая рассказ. Детали он конечно опустил, что суть передал, тем более что больше от него и не требовалось. Следующей реплики он не ожидал, тем более от девушки.
-а ещё у вас такая необычная внешность...и это сказано не в обиду,да и за оскорбление не принимайте.-француз смутился, к своей внешности он относился специфично. Особенно к глазам. Глаза он не любил, часто применял маскировочные чары или просто закрывал один из них чёлкой, что бы ни кто ни чего не видел. Возможно, если бы второй глаз был бы просто карим, Самуэль не стеснялся его так сильно, но тот был слишком мутным, такие обычно бывают у настоящих гадалок, как будто в тумане. И именно это французу  и не нравилось, он хотел, что бы оба его глаза были ярко зелёными, как весенняя трава.
-Я рад, что вам нравится.-как-то отстранёно ответил он.

0

8

Бекки с внимание выслушала историю мужчины.
-ой,это так интересно,захватывающе....представляю какой у вас богатый жизненный опыт.наверно вашей жене нравятся ваши истории-улыбнулась девушка,снова внимательно оглядев мужчину.ну наверно он женат,хотя и не факт...симпотичный,с работой...да наверно встретил какую нибудь милую,хорошую,добрую женщину....
-а я вот видела только Италию и вот Францию из заграницы....а вы бывали в Англии,мистер Ламон?-Ребекка чуть нахмурилась,а потом с усмешкой решила дерзнуть-а можно узнать ваше имя?и можно называть вас только по нему?-Ребекка задумалась-кстати,мы так и не познакомились,меня  зовут Ребекка-ещё одна усмешка.
-Ну если вы такой добрый что не собираетесь выгонять меня и надеюсь прощаете мне мою наглость-с невинным лицом продолжила Бекс и спрыгнула со стола-но у меня ещё где то час до следующей лекции...и увы,мне абсолютно нечем заняться,так что может вместо того чтобы просто слоняться без дела и убивать своё время-девушка подошла к учительскому столу-может я буду убивать ваше время и мы чудесно проведём время за отличной беседой,заодно может вам удастся запихнуть хоть какие нибудь светлые знания в мою прелестную голову?-Ребекка наклонила голову теперь я не собираюсь отвечать за своё поведение,мне надоело быть паинькой,я хорошо веду себя уже несколько месяцев,она тихонько приблизилась к мужчине.
-Я рад, что вам нравится.-как то отстранёно ответил он,на её замечание о его внешности.
-да...ведь стандартность это так скучно-протянула девушка и встряхнула красными волосами,как бы в подтверждение своих слов-это я честно говорю,что нечасто бывает...когда я говорю с малознакомыми людьми-она хотела чтобы это прозвучало беззаботно,но получилось задумчиво.а что то в нём есть,что то странное и притягательное...хотя что со мной?что за странные мысли?-я ведь не красавица.и поверьте меня это не трогает....

0

9

-ой,это так интересно,захватывающе....представляю какой у вас богатый жизненный опыт.наверно вашей жене нравятся ваши истории-с улыбкой на губах сказала девушка, даже не представляющая ни чего о семейном положении Самуэля. С интересом оглядывая преподавателя она о чём-то думала, а француз тем временем ответил:
-Ну вообще-то я холост.-грустно улыбнувшись ответил он. Ему очень хотелось завести семью, раз с родителями ни чего хорошего не вышло,( то бишь семьи), так пусть хоть с девушкой, что-нибудь бы вышло. Тем более Ламон очень любил детей. Они всегда вызывали в нём массу положительных эмоций. Он нянчился с детьми друзей с таким удовольствием, что ему даже завидовали. Самуэль хотел не спать по ночам, менять пелёнки, распашонки и всё тому подобное, но он так и не встретил свою любимую, и решил, что счастье в этой жизни не посетит его.
-а вы бывали в Англии,мистер Ламон?-с интересом спросила студентка.
-Нет, да я туда и не стремлюсь. Говорят климат ни к чёрту.-спокойно отозвался француз, даже не задумываясь о том, что его ученица говорит именно с английским акцентом.
а можно узнать ваше имя?и можно называть вас только по нему? кстати,мы так и не познакомились,меня  зовут Ребекка-смело, даже очень, это даже интересно стало.-усмехнулся француз приподняв бровь.
-Можете звать меня Самуэль, только при сокурсниках я для вас профессор Ламон, Ребекка.-не задумываясь ответил француз. Ему так даже больше нравилось.
-Ну если вы такой добрый что не собираетесь выгонять меня и надеюсь прощаете мне мою наглость, но у меня ещё где то час до следующей лекции...и увы,мне абсолютно нечем заняться,так что может вместо того чтобы просто слоняться без дела и убивать своё время-девушка подошла ближе, спрыгнув со стола. На лице играла усмешка, не злая, а озорная.
-А я несомненно лучший способ, что бы скоротать время.-так же ответил Самуэль. Ситуация начинала напоминать совершенно идиотский сон.
-да...ведь стандартность это так скучно-тряхнув своими красными волосами сказала Ребекка.
-Возможно, но большинство считает иначе, особенно девушки. Мало кто считает вот "это" красивым или хотя бы интересным, даже я сам.-указав на свои глаза пожаловался мужчина. И он говорил правду. Большинство девушек просто уходили, взглянув в оба глаза француза, остальная часть при этом ещё и говорила крепкое словцо, и так же удалялась.
-я ведь не красавица.и поверьте меня это не трогает-отозвалась Ребекка. А Самуэль в своё время оглядел девушку, подмечая каждую деталь её внешности.
-Я бы не назвал вас некрасивой, вы несомненно красивы, при чём очень, просто сделала природа вас не по шаблону, решила хоть как-то проявить разнообразие, и ей это очень даже удалось.-сделал комплимент Самуэль.

0

10

-Ну вообще-то я холост.-мужчина грустно улыбнулся.
-Ой,а что так?Не хотите женится или просто не встретили подходящую женщину?-поинтересовалась Бекки.-а как относитесь к детям?
-Нет, да я туда и не стремлюсь. Говорят климат ни к чёрту-отозвался преподаватель о Англии.Ну да...я согласна,но всё таки...
это да,но ведь там так красиво,такая природа,поля,леса,реки...архитектура-произнесла со знанием дела девушка.
-Можете звать меня Самуэль, только при сокурсниках я для вас профессор Ламон, Ребекка.
-ооо....отлично,Самуэль...на а при сокурсниках конечно,я же не дурочка-хотя это ещё не доказано-ну и отлично что вы за...
-А я несомненно лучший способ, что бы скоротать время.
Ребекка приподняла брови и снова усмехнулась-поверьте....лучше я скоротаю время с вами....потому что обычно я его коротаю гораздо хуже,и в менее приятном и приличном обществе-девушка даже не улыбнулась,говоря вроде бы серьёзно-хотя настаивать я не буду,не всем может быть приятно моё общество...
-Возможно, но большинство считает иначе, особенно девушки. Мало кто считает вот "это" красивым или хотя бы интересным, даже я сам.-француз указал на свои глаза.
очень жаль что вы так думаете...это неправильно....вы неправы-Ребекка подошла ещё ближе.
-Я бы не назвал вас некрасивой, вы несомненно красивы, при чём очень, просто сделала природа вас не по шаблону, решила хоть как-то проявить разнообразие, и ей это очень даже удалось
-да....природа оторвалась на мне по полной-девушка грустно улыбнулась-и надеюсь вы говорили без сарказма,редко кто говорил мне что я красивая-Бекс безразлично хмыкнула-мои родители вообще утверждали наоборот...ну да это неважно,никогда не расценивала внешность как важный фактор
Девушка осторожно поправила чёлку мужчины,но так чтобы та не закрывала его карий глаз.
-вот так просто отлично...ой простите,надеюсь вы не сочтёте это дерзостью-она чуть смущённо пожала плечами.

0

11

-Ой,а что так?Не хотите женится или просто не встретили подходящую женщину?-с интересом спросила студентка. Вообще-то это было не её дело, но Самуэлю было сугубо по фиг на то, что он сейчас говорил, в любую минуту он мог взять и соврать, что на самом деле всё что он сказал не правда, по этому бояться было нечего.
-Не встретил, и уже не встречу скорее всего.-ухмыльнувшись ответил он.
-а как относитесь к детям?-поинтересовалась Ребекка, чем застала профессора врасплох, уж чего чего, а такого вопроса он не ожидал.
-Эм...ну...хорошо отношусь, честно говоря очень люблю.-как-то замялся француз.
-это да,но ведь там так красиво,такая природа,поля,леса,реки...архитектура-как-то мечтательно протянула девушка. Та явно была англичанкой. И было не удивительно, что она любила свою родину, в общем как и Самуэль свою. Потому ему и не нравилась Англия, она не была такой как Франция.
-Возможно-возможно.-как-то без энтузиазма ответил француз.
очень жаль что вы так думаете...это неправильно....вы неправы-подойдя ещё ближе сказала девушка, она не врала, она точно говорила правду. И Самуэль это видел. И его очень смущал факт, что девушка так яро пыталась доказать ему, что ей нравится цвет его глаз.
"Так странно ощущать, что кому-то нравится то что не нравится другим. Неужели такое и вправду бывает? Хотя...исключение только подтверждает правило."-подумалось французу. Он Хотел рассмотреть лицо своей студентки более подробно, посмотреть на него не так как обычно он видел мир, а иначе, с другой точки зрения.
-Кто знает, кто знает.-тихо ответил слабо пожимая плечами.
-да....природа оторвалась на мне по полной, и надеюсь вы говорили без сарказма,редко кто говорил мне что я красивая, мои родители вообще утверждали наоборот...ну да это неважно,никогда не расценивала внешность как важный фактор -грустно сказала девушка. От этих слов французу стало грустно, он сам понимал, что это, когда родители в чём-то тебя упрекают, когда им есть за что тебя упрекнуть.
-Я говорил то, что думаю. Поверьте вы правда красивы. По крайней мере я не вижу в вашей внешности изъянов. Возможно это потому я не люблю шаблонность. А ваши родители наверно не умеют ценить редкость. Я учёный, и вижу все вокруг себя всё иначе, для меня нет уродливых вещей, кроме...-"Кроме меня самого."-но этого Самуэль не добавил. Он просто оборвал предложение...А девушка аккуратно поправила челку француза, открывая оба его глаза. В этом жесте было столько нежности, что ему пришлось задержать дыхание, что бы не разбить эту нежность вдребезги.
-вот так просто отлично...ой простите,надеюсь вы не сочтёте это дерзостью-смущенно проговорила она.
-Нет что вы.-его странно тянуло к этим губам, но он не поддался своей слабости...

0

12

-Не встретил, и уже не встречу скорее всего.
-С чего вы взяли?Вам я думаю не так уж много лет,наверно 28....это ещё мало...-улыбнулась Бекки.
-Эм...ну...хорошо отношусь, честно говоря очень люблю.-мужчина замялся.Это почему то показалось Бекс таким милым.
-ну так вот,вам обязательно надо создать семью,раз уж вы так любите детей....-улыбнулась девушка.
-Возможно-возможно.
Ребекка немного скривилась и ухмыльнулась-ну-ну...что то мне подсказывает что Англия вам сооовсем не по нраву,ну да это в общем то и не важно....
-Кто знает, кто знает.-Самуэль произнёс это тихо и слабо пожал плечами.
-хм,дайте подумать...я знаю-твёрдо и уверенно произнесла Стелс.
-Я говорил то, что думаю. Поверьте вы правда красивы. По крайней мере я не вижу в вашей внешности изъянов. Возможно это потому я не люблю шаблонность. А ваши родители наверно не умеют ценить редкость. Я учёный, и вижу все вокруг себя всё иначе, для меня нет уродливых вещей, кроме...
-Да я и так знаю...мои родители были двумя параноиками-весело сообщила Бекки-они считали что я порчу всу картину их семьи...меня даже отправили учиться не заграницу,в Шарамбатон,а в Хогвартс,считаю что у меня ужасный характер....знаете в чём то они были правы.А вот у вас наверно была интересная жизнь....-мечтательно протянула студентка.в глубине души она была довольно романтичной натурой,вот только за ехидством и насмешкой это было трудно увидеть.
-Нет что вы.
-Вы удивительный!Нет честно!Обычно если я остаюсь и начинаю что то выспрашивать после лекции все преподаватели безумно смущаются и выгоняют меня,а вы не такой-хихикнула Ребекка и игриво подмигнула Ламону Бекс,что ты творишь?Это же даже для тебя слишком!

0

13

-С чего вы взяли?Вам я думаю не так уж много лет,наверно 28....это ещё мало..-улыбнувшись ответила Ребекка. Она была уже не так язвительна, стала более открытой, и это пришлось Самуэлю по душе.
-А я думаю, что вы промахнулись года на четыре. Мне тридцать два.-сообщил француз. О ноге он вообще молчал. Она часто подводила его. И по из-за этого он тоже не мог создать нормальную семью. Женщины, замечавшие его недостаток смотрели на него....не очень хорошо, а с такими семью не сделаешь.-Тем более в наше время женщины в основном гонятся за идеалами, хотят найти себе принца, а я далеко не принц.-горько улыбнувшись добавил он.
--ну так вот,вам обязательно надо создать семью,раз уж вы так любите детей....-ещё шире улыбнувшись сказала она.
-Так я хочу, да вот не выходит.-неопределённо ответил Самуэль. Как-то странно покраснев, он ведь практически не знал девушку, а говорил с ней на такие личные темы.
--Да я и так знаю...мои родители были двумя параноиками они считали что я порчу всю картину их семьи...меня даже отправили учиться не заграницу,в Шарамбатон,а в Хогвартс,считаю что у меня ужасный характер....знаете в чём то они были правы.А вот у вас наверно была интересная жизнь-весело сказала девушка.
-Зря они так, не стоило им так с вами обращаться. А вот на счёт моей жизни...о да, она была неимоверно интересна. Помню было одно очень увлекательное путешествие в Тибет. И  я расскажу о своем беспрецедентном паломничестве в буддийский монастырь, после которого я чудом остался жив. Мой друг просто мечтал попасть с самый старый монастырь Тибета Самье. Он говорил мне, что там выращиваются уникальные лекарственные травы, неведомые фрукты и овощи. И вот нам представилась возможность попасть в Китай. Мы месяцами искали сам монастырь. Часто мы были близки к тому, чтобы попасть туда, но какой-то неведомый случай отбрасывал нас в  начало пути. Многих достоверных реалий мы не знали, к примеру, оказалось, что местность, на которой расположен монастырь, геомагнитна, компасы наши полетели, головные боли участились, а суставы заныли. Мы предполагали, что монастырь охраняется, но что бы так! С охраной мы встретились практически сразу,  с нами не стали церемониться, и мы поняли, что такое китайские боевые искусства и местные настоечки, парализующие речь. Ушли мы оттуда «овощами». И даже сейчас, встретив в книге или услышав название монастыря, меня передёргивает, как от.…Даже сравнения не подобрать!-рассказал Ламон. Это было одно из самых опасных его приключений, и это он точно ни когда уже не забудет.
-Вы удивительный!Нет честно!Обычно если я остаюсь и начинаю что то выспрашивать после лекции все преподаватели безумно смущаются и выгоняют меня,а вы не такой-хихикнув и подмигнув французу сказала Ребекка.
-А всё потому, что они не понимают, что им нечего бояться. И что субординация это всё полная фигня. И они наверно были не настоящие учёные, настоящий учёный должен независимо от обстоятельств добиваться своего. Думаю...В науку вам и дорога.-так же игриво ответил Ламон.

0

14

-А я думаю, что вы промахнулись года на четыре. Мне тридцать два
-Тогда вообще отлично,вы ещё не старый и выглядите отлично-сделала правдивый комплимент Бекки.
-Тем более в наше время женщины в основном гонятся за идеалами, хотят найти себе принца, а я далеко не принц.
-За принцами гонятся только глупенькие принцессы,тем более представление о принцах у всех разное,возможно чьим то принцем будете вы,кто знает?Да и не надо всех ставить под одну гребёнку,девушки разные бывают...я например вообще не собираюсь замуж-чуть грустно сказала девушка,думая о Стефане,который рано или поздно сделает ей предложение,а ведь она его наверно совсем не любит...и какой выход?
Девушка очень внимательно выслушала мужчина.Его истории её нравились,действительно поразительно,такого не услышешь на лекциях.
-вы так интересно живёте!Нет,честно-честно!Я бы хотела такую интересную жизнь,но это вряд ли,увы моя жизнь расписана почти по годам-и это было так.Родители всё равно заставят пойти её на работу,обычную,скучную работу,потом выйти замуж...жуть.
-А всё потому, что они не понимают, что им нечего бояться. И что субординация это всё полная фигня. И они наверно были не настоящие учёные, настоящий учёный должен независимо от обстоятельств добиваться своего. Думаю...В науку вам и дорога.
-Мне в науку?Нет вы шутите,хотя...ммм....есть одна область которая меня привлекает.и которую,я так сказать,изучаю...но не думаю что это серьёзно....-протянула ребекка, и поправила Самуэлю рубашку и галстук.-Вот так вы точно выглядите лет на двадцать пять...если пойдёте в город..да если просто выйдете в коридор женщины будут падать штабелями-с улыбкой произнесла она.

0

15

-Тогда вообще отлично,вы ещё не старый и выглядите отлично-сказала Ребекка, явно желая сделать Самуэлю приятное. Он удивлённо приподнял брови:
-Не судите книгу по обложке, всё не так идеально, как вам кажется.-ответил француз явно не желая продолжать эту тему, хотя слова говорили об обратном.
-За принцами гонятся только глупенькие принцессы,тем более представление о принцах у всех разное,возможно чьим то принцем будете вы,кто знает?Да и не надо всех ставить под одну гребёнку,девушки разные бывают...я например вообще не собираюсь замуж-с тоской сказала студентка, ей что-то не давало покоя и Самуэль решил не копаться в проблемах девушки, тем более, что та точно не захочет рассказывать. Всё что он сказал:
-Жизнь не предсказуема.-и мягко улыбнулся, такая улыбка, как говорят, обволакивает и успокаивает, а это именно то, что хотел сделать француз, успокоить.
-вы так интересно живёте!Нет,честно-честно!Я бы хотела такую интересную жизнь,но это вряд ли,увы моя жизнь расписана почти по годам-впечатлённая историей француза сказала она, а он решил ей рассказать то, о чём редко говорил даже с близкими людьми.
-Ребекка, всё в этой жизни решает случай, она не может быть расписана. Если бы случай не вмешался в мою жизнь, то я сейчас был бы министерским служащим высших чинов. Ведь именно туда и была мне прямая, без всяких преград, дорога. А ещё, если вы не поддержите этот "случай", то так и останетесь в плену расписания. Я поддержал и как видите, теперь мне есть что рассказать и над чем посмеяться. Если вы не хотите зависеть от расписания, цепляйтесь за любую возможность, которую даёт вам судьба, и тогда жить станет интереснее.-произнесено это было мягко и убедительно. С девушкой было легко говорить. Она была привлекательна, да и вообще для Самуэля не существовало некрасивых людей или вещей, он верил в то, что всё естественное не безобразно. Это помогало ему легче жить.
"Стою тут смотрю на неё, говорю с ней, и она нравится мне с каждой секундой всё больше и больше. Главное не влюбиться, хотя, может я уже?"-подумалось ему. Он был близок к истине.
-Мне в науку?Нет вы шутите,хотя...ммм....есть одна область которая меня привлекает.и которую,я так сказать,изучаю...но не думаю что это серьёзно...-ответила девушка. а за тем поправила рубашку и галстук профессора. А что? Самуэль был не против такого самоуправства. Ему это даже нравилось.
-А почему бы и нет? Хотя бы попробуйте, не думаю что из этого выйдет что-то плохое, как говориться:"попытка не пытка",-так что дерзайте, по крайней мере терять вам нечего.-весело ответил Ламон.
-Вот так вы точно выглядите лет на двадцать пять...если пойдёте в город..да если просто выйдете в коридор женщины будут падать штабелями-улыбнулась Ребекка.
-Да мне как-то пока что только одна женщина по нраву.-вдруг вырвалось у француза, он даже не успел заметить как эта фраза пришла ему в голову, но своей интуиции доверял, и раз так всё сложилось, то видимо ему суждено было влюбиться именно в студентку.

0

16

-Не судите книгу по обложке, всё не так идеально, как вам кажется
-изъяны есть у всех-хмыкнула Ребекка,закрывая тему.
-Жизнь не предсказуема
-С такой семьёй я могу только надеяться на это-возразила Ребекка.
-Ребекка, всё в этой жизни решает случай, она не может быть расписана. Если бы случай не вмешался в мою жизнь, то я сейчас был бы министерским служащим высших чинов. Ведь именно туда и была мне прямая, без всяких преград, дорога. А ещё, если вы не поддержите этот "случай", то так и останетесь в плену расписания. Я поддержал и как видите, теперь мне есть что рассказать и над чем посмеяться. Если вы не хотите зависеть от расписания, цепляйтесь за любую возможность, которую даёт вам судьба, и тогда жить станет интереснее.
-вы даже не можете себе представить,Самуэль-чуть нараспев произнесла девушка,ей нравилось имя француза-Как же я надеюсь на то что мне предоставится такой случай,как же я хочу поменять свою жизнь,изменить её...вырваться из допустимых рамок,сломать границы...сделать что то безумное и нереальное,забить и забыть о правилах установленных в моей семье и жизни,делать то что хочу и главное никогда об этом не жалеть!Но почему то судьба не хочет предоставлять мне случаи....-пылко произнела Бекки,глядя прямо в глаза мужчины и от избытка чувств беря его за руку,но будто и не замечая этого.
-А почему бы и нет? Хотя бы попробуйте, не думаю что из этого выйдет что-то плохое, как говориться:"попытка не пытка",-так что дерзайте, по крайней мере терять вам нечего
-ну а чем плоха борьба со злом?Хотя мне ли с ним бороться?Может я и есть большое вселенское зло-самодовольно,но весело ответила Бекс.-а бедные люди даже и не подозревают об этом...бедняжки....хотя если я пойду в науку они пострадаю ещё больше,а может и выйграют...меня привлекает демонология-усмехнулась девушка.
-Да мне как-то пока что только одна женщина по нраву.
-Вы же говорили что не встретили спутницу всей своей жизни?Или не так?-Стелс приподняла одну бровь,внимательно разглядывая мужчину и даже приподнимаясь на цыпочки чтобы приблизиться к его лицу.Её оно почему то притягивало....

0

17

-вы даже не можете себе представить,Самуэль-девушка явно с удовольствием произнесла имя своего преподавателя-Как же я надеюсь на то что мне предоставится такой случай,как же я хочу поменять свою жизнь,изменить её...вырваться из допустимых рамок,сломать границы...сделать что то безумное и нереальное,забить и забыть о правилах установленных в моей семье и жизни,делать то что хочу и главное никогда об этом не жалеть!Но почему то судьба не хочет предоставлять мне случаи...-в порыве своих чувств девушка взяла руку Ламона в свою, теплую и нежную. Руки у француза не были холодными, но грубоватыми были, работа как ни как обязывает. Биолога прикосновение хоть и смутило, но не заставило увеличить дистанцию между этими двумя. Если не знать того, что происходило сейчас, можно было бы подумать, что двое влюблённых только-что открыли друг другу свои чувства. Если бы.
-Если не хочет судьба, тогда действуйте сами, вырвитесь из этих пут, и следуйте туда, куда велит сердце. Я что бы воспользоваться своим случаем рассорился с родителями, и до сих пор мы не примирились. Но я не жалуюсь, меня всё устраивает, устраивает что я получаю жалование в разы меньше того, что мог бы получать, устраивает, что вокруг меня не знаменитости, а коллеги, делающие для этого мира больше чем те самые пижоны собирающиеся на министерских вечеринках. Если ты хочешь, что бы и тебя всё устраивало не пугайся сложностей, даже если придётся поссориться с близкими, ссорься, со временем они поймут что ошибались, а может и нет. Я не знаю, но говорю, что не сожалею.-Самуэль беспардонно перешел на "ты" и даже не заметил этого, сейчас он хотел донести свои чувства, хотел научить девушку тому, чему когда-то научил его Мишель, безбашенный ученый, потакающий своим желания, полезным желаниям открыть новое, увидеть новое.
-меня привлекает демонология-эту фразу Самуэль выловил из остальных слов девушки очень ловко. Теперь он понял, почему студентка считала своё увлечение смешным.
-Так дерзай! Говорю же, не бойся, бери книги, читай, ставь эксперименты, хотя это может быть опасным, создавай теории, доказывай их, на практике и не только. Если нравится, то почему бы не попробовать?-посоветовал француз, уж он то знал, что говорит.
-Вы же говорили что не встретили спутницу всей своей жизни?Или не так?-придвинувшись ещё ближе к Самуэлю, и привстав на носочки спросила Ребекка.
-Возможно я осознал это совсем недавно?-ответил Ламон чуть крепче сжимая руку студентки, заглядывая ей в глаза, невероятно пленительные глаза и прикасаясь рукой к нежной коже щеки, убирая выбившуюся прыдь волос за ухо...

+1

18

-Если не хочет судьба, тогда действуйте сами, вырвитесь из этих пут, и следуйте туда, куда велит сердце. Я что бы воспользоваться своим случаем рассорился с родителями, и до сих пор мы не примирились. Но я не жалуюсь, меня всё устраивает, устраивает что я получаю жалование в разы меньше того, что мог бы получать, устраивает, что вокруг меня не знаменитости, а коллеги, делающие для этого мира больше чем те самые пижоны собирающиеся на министерских вечеринках. Если ты хочешь, что бы и тебя всё устраивало не пугайся сложностей, даже если придётся поссориться с близкими, ссорься, со временем они поймут что ошибались, а может и нет. Я не знаю, но говорю, что не сожалею.
-Я понимаю...и если бы надо было,то я бы отбросила все предрассудки,поссорилась с родителями,ушла бы из семьи,уехала на край света и занималась бы тем что хотела....возможно я так и сделаю,вы меня натолкнули на эту мысль...то есть и раньше я о таком задумывалась,но теперь после ваших слов...меня и саму бесит вся эта светская жизнь,я вно не создана для неё,я другая,непохожая на своих...и это гораздо лучше чем быть безликой в толпе....-француз перешёл на "ты" и это даже нравилось Ребекке,так лучше себя чувствуешь,отбрасывая официальность....
-Так дерзай! Говорю же, не бойся, бери книги, читай, ставь эксперименты, хотя это может быть опасным, создавай теории, доказывай их, на практике и не только. Если нравится, то почему бы не попробовать?
-Вы даже не можете представить сколько книг я прочитала,я ставила эксперименты и не все они хорошо заканчивались,но это неважно,сначала хочется получить  образование,его я тоже считаю важным,хотя в школе и часто прогуливала скучные уроки....
-Возможно я осознал это совсем недавно?-Самуэль чуть крепче сжал её руку и убрал выбившуюся прядь волос за ухо,прикоснувшись к её щеке.От его прикосновения Ребекка чуть вздрогнула.Ей так не хватало романтики...жеманный,хороший,но не романтичный Стефан...кошмар!не совсем соображая что делает Бекс коснулась губами губ мужчины.Но тут разум к ней вернулся сегодня я превзошла саму себя!такое...это же преподаватель,идиотка!Сейчас он выставит тебя из кабинета,решит что ты ненормальная и ты больше никогда не сможешь с ним поговорить.Девушка не отошла нет,только прикрыла глаза и усмехнулась-вы сами советовали быть уверенее и решительней действовать-они продолжали держаться за руки,напоминая влюблённую пару,и воображение Ребекки сразу нарисовало такую картину....-вы наверно думаете что я ненормальная,да?

+1

19

-Я понимаю...и если бы надо было,то я бы отбросила все предрассудки,поссорилась с родителями,ушла бы из семьи,уехала на край света и занималась бы тем что хотела....возможно я так и сделаю,вы меня натолкнули на эту мысль...то есть и раньше я о таком задумывалась,но теперь после ваших слов...меня и саму бесит вся эта светская жизнь,явно не создана для неё,я другая,непохожая на своих...и это гораздо лучше чем быть безликой в толпе..-ответила студентка, слова были наполнены эмоциями, и это больше всего нравилось французу. Он любил эмоциональных людей, любил чувствовать участие, и любил когда его понимали и слушали.
-Ты молодец, не каждый, послушав меня решает сделать так, как я советую. Многие боятся последствий. Ты молодец.-тепло улыбнувшись сказал француз.
-Вы даже не можете представить сколько книг я прочитала,я ставила эксперименты и не все они хорошо заканчивались,но это неважно,сначала хочется получить  образование,его я тоже считаю важным,хотя в школе и часто прогуливала скучные уроки....
-Это верно, учеба тоже должна быть важна, потому не отступайся, тем более, что можно учиться и изучать демонологию одновременно.-улыбнулся Самуэль.
Ребекка вздрогнула от прикосновения француза, а тот испугался что девушка была против этого, но ошибся, она не испугалась, не отошла ни на шаг, а просто легонько коснулась своими мягкими губами его губ. Искушая. Давая понять, что запретный плод, который так и хочется сорвать на столько сладок, что в жизни он не встретит что более восхитительное.
--вы сами советовали быть увереннее и решительней действовать, вы наверно думаете что я ненормальная,да?-прикрыв глаза и хмыкнув спросила Ребекка.
-Нет, но уверен, что сейчас ты так подумаешь обо мне.-всё ещё опьянённый действительностью Самуэль потянулся к этим сладким губам и накрыл их своими. Легкий поцелуй, не невинный, но такой хрупкий и нежный. Он умел дарить такие. Умел дать нежность, выпивая без остатка и опьяняя. Но при этом не нарушать границ.
"У меня нет слов"-отозвался внутренний голос.-"Одни ругательства. Самуэль ты превзошел самого себя."-и француз понимал это...

+1

20

-Ты молодец, не каждый, послушав меня решает сделать так, как я советую. Многие боятся последствий. Ты молодец
-а вы что прослыли камикадзе?(оос:если читать пост Самуэля Бекки жутко проницательна)))или человеком к чьим советам боятся прислушиваться?-ухмыльнулась Бекс.
-Это верно, учеба тоже должна быть важна, потому не отступайся, тем более, что можно учиться и изучать демонологию одновременно.
-Да-да...только изучать лучше вне академии,а то мне и учится то негде будет-сострила Ребекка.Что правда то правда
Ребекка ожидала реакции француза.Сердце гулко билось не выгоняйте меня,пожалуйста....
-Нет, но уверен, что сейчас ты так подумаешь обо мне.--произнёс Самуэль и поцеловал её.Так легко,нежно.Невесомо.Бекки боялась дышать.Разрушить этот сон,сказку,хрупкую,неустойчивую.....Но реальность перенесла её обратно.гениально!-с сарказмом произнёс внутренний голос-ты не идиотка...нет...ты полная дура!ты ненормальная дура!.не обращая внимания на второе я и постаравшись заткнуть его.девушка обняла одной рукой Самуэля,предварительно,взмахнув палочкой и заперев дверь.Лишние неприятности ей были не нужны.Совсем не нужны.
-вы меня путаете....-слабо произнесла она чуть наклонив голову-нет....ты меня путаешь-Стелс лукаво улыбнулась.Стыдно ей не было,ей вообще кажется никогда не бывало стыдно.-я не считаю вас...тебя сумашедшим....в конце концов это же я начала...хотя по логике вещей вы должны были оттолкнуть меня и с мученическим выражением лица прочитать длинную нудную лекция...как же я счастлива что ты не логичен-продолжила Ребекка,всё таки немного отстраняясь от преподавателя.Для того чтобы соблюсти хоть какие то нормы приличия.-надеюсь вы меня простите-тихо произнесла она,опуская голову.Теперь её глаз не было видно,всё ей лицо закрывали волосы,девушка боялась взглянуть на Ламона,ей не хотелось увидеть в его глазах упрёк или ужас от её поведения.

+1

21

-а вы что прослыли камикадзе?или человеком к чьим советам боятся прислушиваться?-спросила девушка как-то озорно ухмыльнувшись.
-Нет, просто те советы, которые я обычно даю, они несколько не ординарны и опасны или неприятны сами по себе, потому к ним редко прислушиваются. Хотя, я ведь основываюсь исключительно на своём опыте.-ответил Самуэль. Было так легко говорить с этой девушкой, казалось, что ей можно рассказать абсолютно всё! Самуэль, та как всегда делаешь всё через...не то место через которое следовало бы. Не прошло и часа, а ты уже влюблён! это как понимать? Прорыв, после долгого застоя? Почему твоей первой любовью должна стать девчонка, на двенадцать лет тебя младше? Даже ты не можешь такого допустить!-взбунтовалось второе я француза, но тот его не слушал, потому что свои чувства были дороже здравого рассудка. И только они двигали сейчас Ламоном.
-вы меня путаете..нет....ты меня путаешь я не считаю вас...тебя сумасшедшим....в конце концов это же я начала...хотя по логике вещей вы должны были оттолкнуть меня и с мученическим выражением лица прочитать длинную нудную лекция...как же я счастлива что ты не логичен.-Отстранившись проговорила девушка, её рука всё ещё обвивала Самуэля. Дверь, слава Мерлину, была закрыта. Чувство потери? Да оно было. И  почему-то очень сильным, но ни чего нельзя было поделать.
-надеюсь вы меня простите-пристыженно опустив не спросила, а просто сказала девушка, но француз решил ответить.
-Я не вижу причин для стыда, мa chère, и не вижу причин злиться, ты проявила свои эмоции, а я свои, не вижу ни чего плохого, конечно, есть мораль, мол я-учитель ты-ученица, но разве это имеет значение? Глупо стесняться чувств особенно если она спонтанны. Это временно.-По крайней мере у тебя, я же ещё долго буду думать о тебе, но об этом тебе знать не обязательно.-грустно подумал Самуэль, тяжело вздохнув и легонько обняв Ребекку, будто она могла рассыпаться на глазах...

0

22

-Нет, просто те советы, которые я обычно даю, они несколько не ординарны и опасны или неприятны сами по себе, потому к ним редко прислушиваются. Хотя, я ведь основываюсь исключительно на своём опыте.
-Ах,как же я люблю необычность и неординарность!-наполовину в шутку,наполовину всерьёз воскликнула Бекки,улыбаясь.
-Я не вижу причин для стыда, мa chère, и не вижу причин злиться, ты проявила свои эмоции, а я свои, не вижу ни чего плохого, конечно, есть мораль, мол я-учитель ты-ученица, но разве это имеет значение? Глупо стесняться чувств особенно если она спонтанны. Это временно.-почему о эти слова смутили Ребекку.
-просто эту мораль я никогда раньше не нарушала,и меня нельзя назвать спонтанной,я всегда действую,обдумав свои действия и с конкретной целью-усмехнулась девушка,снова поднимая глаза на преподавателя-хотя часто мои цели непонятны другим,но сегодня я кажется превзошла саму себя...а вы так уверенны что это временно?Я не страдаю даже временным затмением разума,хотя это и нельзя назвать плюсом-Стелс задумалась я веду себя отвратительно,ещё смею тут типо философствовать и какие то мыслишки толкать,моя наглость,вредность и бесстыдие просто не знают границ....Самуэль легонько обнял её и Бекс совсем не возражала,даже наоборот...только эти мысли девушка гнала прочь из своей головы.-знаете,а я не верю в случайности-Бекки пожала плечами-значит сегодня так и должно было случиться...ну а жалеть об этом я думаю никому не надо....в жизни лучше вообще ни о чём не жалеть,про это же и вы говорили,и я с вами согласна

0

23

-просто эту мораль я никогда раньше не нарушала,и меня нельзя назвать спонтанной,я всегда действую,обдумав свои действия и с конкретной целью хотя часто мои цели непонятны другим,но сегодня я кажется превзошла саму себя...а вы так уверенны что это временно?Я не страдаю даже временным затмением разума,хотя это и нельзя назвать плюсом-Ребекка говорила серьезно, чуть усмехнувшись. Самуэль слушал внимательно, и слова девушки вызывали в нём противоречивые чувства. С одной стороны радость, с другой странную досаду, от чего? Он не понимал.
-знаете,а я не верю в случайности значит сегодня так и должно было случиться...ну а жалеть об этом я думаю никому не надо....в жизни лучше вообще ни о чём не жалеть,про это же и вы говорили,и я с вами согласна-продолжила она. Француз не перебивал её, но когда понял что она закончила ответил.
-Если ты так думаешь, значит так оно и будет.-чуть грустно. Короткий взгляд на часы.
-Я думаю, что скоро и у меня и у тебя будет лекция. Иди.-размыкает объятья, и отпускает студентку Самуэль...

0


Вы здесь » Что-то по Гарри Поттеру » архив игровых тем. » Их начало....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно