Что-то по Гарри Поттеру

Объявление

В игре:
Ролевая открылась! У нас Новый Год! За окном падает снег. На улице холодно, но этот факт не портит праздник, а наоборот, только радует.
Объявления:
Мы создались, разрослись и прикручиваем последние гайки. Гости, мы вас ждем, список свободных персонажей почти пуст, это ваш шанс!
Для рекламы:пиарим от гостя
Здравствуй!
Ты попал к нам, на ролевую игру по знаменитой серии книг "Гарри Поттер". Ты хочешь показать на что ты способен? Тогда дерзай! Мы принимаем в игру всех, кто желает влиться в наш коллектив! Персонажей как канонических, так и неканонических! Не забудь, мы ждём! Не сиди на главной странице, регистрируйся!
Полезные ссылки:
Администраторы
Samuel Lamont
Rebecca Lamont
Severus Snape
Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что-то по Гарри Поттеру » Всё для постояльцев » Уход или временное отсутствие.


Уход или временное отсутствие.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

если вы по каким-либо причинам не можете присутствовать форуме более недели или же собираетесь покинуть форум навсегда, просим отписаться в этой теме.

0

2

С прискорбием радостью сообщаю вам, что некоторое время буду отсутствовать (пришел ушел - пробежал, пролетел на сверхсветовой скорости мимо, примерно так), могу числа до 31 не появится. Радуйтесь, будет в вашей жизни мир и покой.

0

3

меня не будет до 8-го числа)) всех люблю, всем до скорых встреч)

0


Вы здесь » Что-то по Гарри Поттеру » Всё для постояльцев » Уход или временное отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно